SPIELE
25.11.16 | Viertelfinale | Gabriela Dabrowski | Ronit Yurovsky | 6-3, 6-3 | Nashville | Halle Hart |
MATCH STATS
Gabriela Dabrowski | Ronit Yurovsky | |
1st SERVE % | 28/46 (61%) | 43/67 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 20/43 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 13/24 (54%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/67 (51%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriela Dabrowski vs. Ronit Yurovsky - Direktduelle
25.11.16 | Viertelfinale | Gabriela Dabrowski | Ronit Yurovsky | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Nashville | Halle Hart |
Gabriela Dabrowski form & Ronit Yurovsky form
Gabriela Dabrowski - letzten Spiele
Sydney - Hartplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Allie Kiick | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Haas | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pegula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.09.20 Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Brady | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Pursnani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.20 | vs. Belinda Bencic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.20 Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Parmentier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Flink | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
20.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lin Zhu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Linette | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
16.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Ronit Yurovsky - letzten Spiele
Gatineau - Hartplatz | ||||
15.07.18 Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ciccone | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Lexi Keberle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Paiton Wagner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Jada Robinson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
23.05.18 1. Runde | vs. Allie Kiick | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 4-6, 1-1, - Ronit Yurovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
Charlottesville - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kerrie Cartwright | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dothan - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Leroy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.18 Qualifikation | vs. Emma Navarro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Butera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexa Butera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.18 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gail Falkenberg | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
19.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
12.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wesley Chapel - Sandplatz | ||||
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Daytona Beach - Sandplatz | ||||
08.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kleybanova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Michaela Honcova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde | vs. Catherine Leduc | 6-72, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Alexandra Stevenson | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Marta Paigina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
10.10.17 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Petra Januskova | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |