SPIELE
09.08.18 | Viertelfinale | Gabriela Ce | Raphaelle Lacasse | 6-1, 6-0 | Guayaquil | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriela Ce | Raphaelle Lacasse | |
1st SERVE % | 29/36 (81%) | 29/43 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 9/29 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/7 (71%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/43 (67%) | 9/36 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 56/79 (71%) | 23/79 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Gabriela Ce | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Raphaelle Lacasse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriela Ce | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Raphaelle Lacasse | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-0 | Raphaelle Lacasse | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
4-1 | Raphaelle Lacasse | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-1 | Raphaelle Lacasse | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Raphaelle Lacasse | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriela Ce | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Raphaelle Lacasse | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Ce | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Raphaelle Lacasse | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Ce | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriela Ce vs. Raphaelle Lacasse - Direktduelle
15.08.18 | 2. Runde | Gabriela Ce | Raphaelle Lacasse | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Guayaquil | Sandplatz |
09.08.18 | Viertelfinale | Gabriela Ce | Raphaelle Lacasse | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Guayaquil | Sandplatz |
Gabriela Ce form & Raphaelle Lacasse form
Gabriela Ce - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Raphaelle Lacasse - letzten Spiele
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Mchale | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Angelica Raggi | 4-6, 1-4, - Raphaelle Lacasse - Aufgabe | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Emira Stafford | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Mao Mushika | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Marne Dercksen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Tara Malik | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 4-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Olga Helmi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.21 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zoe Howard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Badawi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.21 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Taylor Ng | 7-5, 2-4, - Raphaelle Lacasse - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Brittany Collens | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.11.19 Halbfinale | vs. Vanessa Ong | 6-4, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 Finale | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.19 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails |