SPIELE
05.05.17 | Viertelfinale | Gabriela Ce | Marta Paigina | 6-4, 6-2 | La Marsa | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriela Ce | Marta Paigina | |
1st SERVE % | 38/55 (69%) | 33/51 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/38 (68%) | 24/33 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/51 (43%) | 17/55 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 60/106 (57%) | 46/106 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriela Ce vs. Marta Paigina - Direktduelle
05.05.17 | Viertelfinale | Gabriela Ce | Marta Paigina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | La Marsa | Sandplatz |
24.04.17 | 2. Runde Qualifikation | Marta Paigina | Gabriela Ce | 3-6, 7-60, 6-1 | Spieldetails | Tunis | Sandplatz |
Gabriela Ce form & Marta Paigina form
Gabriela Ce - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Marta Paigina - letzten Spiele
Manacor - Sandplatz | ||||
15.02.18 2. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.18 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
11.02.18 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.18 Halbfinale | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Svenja Ochsner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.18 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Daria Nazarkina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
04.11.17 Finale | vs. Olga Danilovic | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.17 Halbfinale | vs. Nicoleta Dascalu | 6-72, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.17 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-63, 3-6, 4-1, Georgina Garcia-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.17 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
19.10.17 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Ronit Yurovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
14.10.17 Halbfinale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.17 Viertelfinale | vs. Montserrat Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.17 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 7-5, 2-1, Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-714, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Vladica Babic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Gabrielle Smith | - Marta Paigina - nicht angetreten | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 1-6, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
11.07.17 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-5, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.07.17 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails |