INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luna Meers vs. Gabriela Ce - Direktduelle
02.10.17 | Qualifikation | Gabriela Ce | Luna Meers | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Luna Meers form & Gabriela Ce form
Luna Meers - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Gabriela Ce - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | Spieldetails |