SPIELE
15.07.17 | Halbfinale | Gabriela Ce | Andrea Renee Villarreal | 6-1, 6-2 | Campos Do | Hartplatz |
MATCH STATS
Gabriela Ce | Andrea Renee Villarreal | |
1st SERVE % | 29/39 (74%) | 28/49 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 11/28 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/49 (65%) | 15/39 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriela Ce vs. Andrea Renee Villarreal - Direktduelle
15.07.17 | Halbfinale | Gabriela Ce | Andrea Renee Villarreal | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Campos Do | Hartplatz |
Gabriela Ce form & Andrea Renee Villarreal form
Gabriela Ce - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Andrea Renee Villarreal - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Stacey Fung | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Newport - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Jean Brumfield | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Whittle | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Emerald Able | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Vladica Babic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Nina Stadler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 0-6, 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Kratzer | 6-2, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Sarah Lee | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Katerina Stewart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Zoe Gwen Scandalis | 3-6, 0-6 | Spieldetails |