SPIELE
08.03.17 | 2. Runde | Gabriela Ce | Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-2 | Sao Paulo | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriela Ce | Ana Sofia Sanchez | |
1st SERVE % | 39/53 (74%) | 39/61 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/39 (62%) | 20/39 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/14 (43%) | 5/22 (23%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/61 (59%) | 23/53 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 66/114 (58%) | 48/114 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriela Ce vs. Ana Sofia Sanchez - Direktduelle
25.06.21 | Viertelfinale | Gabriela Ce | Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W60 Charleston | Sandplatz |
08.03.17 | 2. Runde | Gabriela Ce | Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Sao Paulo | Sandplatz |
06.02.16 | Gabriela Ce | Ana Sofia Sanchez | 6-1, 3-0, Ana Sofia Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | Fed Cup | Sandplatz | |
05.10.15 | 1. Runde | Ana Sofia Sanchez | Gabriela Ce | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | Tampico | Hartplatz |
01.12.14 | 1. Runde | Ana Sofia Sanchez | Gabriela Ce | 6-73, 7-5, 6-1 | Spieldetails | Merida | Hartplatz |
16.07.12 | 1. Runde | Gabriela Ce | Ana Sofia Sanchez | 6-0, 6-74, 6-4 | Spieldetails | Campos Do | Hartplatz |
Gabriela Ce form & Ana Sofia Sanchez form
Gabriela Ce - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Ana Sofia Sanchez - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elysia Bolton | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Lea Ma | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Solana Sierra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Jasmin Jebawy | Jasmin Jebawy - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 4-1, Agustina Chlpac - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ximena Garzon Martinez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
20.11.23 Finale | vs. Maria Mateas | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 7-60, 6-2 | Spieldetails |