SPIELE
31.10.17 | 1. Runde | Freya Christie | Nina Stadler | 7-66, 4-6, 6-1 | Sunderland | Halle Hart |
MATCH STATS
Freya Christie | Nina Stadler | |
1st SERVE % | 78/110 (71%) | 61/84 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/78 (64%) | 40/61 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/32 (56%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/13 (15%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/84 (39%) | 42/110 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 101/194 (52%) | 93/194 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Freya Christie vs. Nina Stadler - Direktduelle
03.02.21 | 1. Runde | Nina Stadler | Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
31.10.17 | 1. Runde | Freya Christie | Nina Stadler | 7-66, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Sunderland | Halle Hart |
Freya Christie form & Nina Stadler form
Freya Christie - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 2-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Katy Dunne | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabia Paskauskas | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 Qualifikation | vs. Daria Raimondo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Nina Stadler - letzten Spiele
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
29.04.21 3. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.04.21 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.21 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.21 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.21 Qualifikation | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.21 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.20 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.20 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
11.09.20 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |