SPIELE
01.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Franziska Kommer | Diana Chehoudi | 3-6, 6-3, 6-4 | Den Haag | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
12.07.99, 24 Jahre
10.825 $
12.07.99, 24 Jahre
10.825 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
23.04.98, 26 Jahre
13.928 $
23.04.98, 26 Jahre
13.928 $
Franziska Kommer vs. Diana Chehoudi - Direktduelle
01.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Franziska Kommer | Diana Chehoudi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Den Haag | Sandplatz |
Franziska Kommer form & Diana Chehoudi form
Franziska Kommer - letzten Spiele
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Nina Kruijer | 5-7, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kim Juliane Auerswald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Agata Bachanek | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.19 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 7-63, 10-6 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Maquet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 1-0, Mey Ayari - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ines Fonte | 6-1, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Maria Titova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
06.10.18 Halbfinale | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.18 Viertelfinale | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Julita Saner | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Lou Adler | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.18 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Marlies Szupper | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Diana Chehoudi - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 Qualifikation | vs. Sofia Avataneo | 1-6, - Diana Chehoudi - Aufgabe | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Marietti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Rebecca Frant | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matira Ferrarini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, - Diana Chehoudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Na Dong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | - Diana Chehoudi - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.03.22 1. Runde | vs. Selina Dal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.22 Qualifikation | vs. Elena Karner | 6-4, 6-79, 6-10 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.22 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Malak El Allami | 7-5, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 4-6 | Spieldetails |