SPIELE
23.08.16 | 1. Runde Qualifikation | Francoise Abanda | Silvia Soler-Espinosa | 2-6, 6-4, 6-3 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Francoise Abanda | Silvia Soler-Espinosa | |
1st SERVE % | 53/85 (62%) | 59/84 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/53 (74%) | 37/59 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/32 (47%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/84 (40%) | 31/85 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 88/169 (52%) | 81/169 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Francoise Abanda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Francoise Abanda | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Francoise Abanda | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Francoise Abanda | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-5 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Francoise Abanda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francoise Abanda | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Francoise Abanda | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Francoise Abanda | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Francoise Abanda | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Francoise Abanda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Francoise Abanda | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francoise Abanda | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Francoise Abanda | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Francoise Abanda | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francoise Abanda vs. Silvia Soler-Espinosa - Direktduelle
23.08.16 | 1. Runde Qualifikation | Francoise Abanda | Silvia Soler-Espinosa | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Francoise Abanda form & Silvia Soler-Espinosa form
Francoise Abanda - letzten Spiele
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 0-6, - Francoise Abanda - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.23 Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brianda Rebeca Navarro | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
07.05.22 Halbfinale | vs. Katrina Scott | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.05.22 Viertelfinale | vs. Eleana Yu | 6-0, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
05.05.22 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Allie Kiick | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-2, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
01.11.21 Rubber 1 | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
09.10.21 2. Runde | vs. Madison Hill | - | Spieldetails | |
07.10.21 1. Runde | vs. Chloe Cirotte | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.21 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Garcia | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
16.02.21 Qualifikation | vs. Maria Mateas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Tara Moore | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Las - Hartplatz | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails |
Silvia Soler-Espinosa - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Melichar | 7-64, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
10.02.19 | vs. Kurumi Nara | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
25.01.19 Viertelfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.19 1. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
31.12.18 Qualifikation | vs. Danielle Lao | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Panova | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
10.09.18 Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Danka Kovinic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
30.08.18 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails |