Indonesien
13.02.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Kasachstan
26.03.00, 24 Jahre
Indonesien
13.02.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
China
10.06.99, 24 Jahre
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fitriani Sabatini/Fitriana Sabrina vs. Zhibek Kulambayeva/Yexin Ma - Direktduelle
09.07.18 | 1. Runde | Fitriani Sabatini/Fitriana Sabrina | Zhibek Kulambayeva/Yexin Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Solo | Hartplatz |
Fitriani Sabatini form & Zhibek Kulambayeva form
Fitriani Sabatini/Fitriana Sabrina - letzten Spiele
W25 Jakarta - Hartplatz |
31.03.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma/Fang Ying Xun | 3-6, 2-6 | | Spieldetails |
31.03.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa/Natsuho Arakawa | 6-3, 2-6, 10-8 | | Spieldetails |
W25 Jakarta - Hartplatz |
23.03.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma/Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | | Spieldetails |
21.03.23 1. Runde | vs. Kholisa Siti Maisaroh/Tiara Naura Nur Azizah | 6-2, 6-1 | | Spieldetails |
W15 Jakarta - Hartplatz |
15.03.23 1. Runde | vs. Leonie Kung/Sohyun Park | 4-6, 5-7 | | Spieldetails |
W15 Monastir - Hartplatz |
30.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova/Laetitia Pulchartova | 6-4, 2-6, 7-10 | | Spieldetails |
W15 Monastir - Hartplatz |
17.06.21 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu/Mariana Drazic | 4-6, 3-6 | | Spieldetails |
15.06.21 1. Runde | vs. Eva Marie Echeverri Erk/Kathleen Kanev | 6-2, 6-0 | | Spieldetails |
W15 Monastir - Hartplatz |
11.06.21 Halbfinale | vs. Miharu Imanishi/Haine Ogata | 3-6, 3-6 | | Spieldetails |
10.06.21 Viertelfinale | vs. Mathilde Dury/Emma Lene | 4-6, 7-63, 11-9 | | Spieldetails |
08.06.21 1. Runde | vs. Ambre Feder/Marie Villet | 6-3, 6-1 | | Spieldetails |
W15 Jakarta - Hartplatz |
24.06.19 1. Runde | vs. Eun Se Jang/Mihika Yadav | Eun Se Jang/Mihika Yadav/Yexin Ma - nicht angetreten | | Spieldetails |
24.06.19 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono/Nadia Ravita | 2-6, 1-6 | | Spieldetails |
W25 Jakarta - Hartplatz |
17.06.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam/Abigail Tere-Apisah | 1-6, 3-6 | | Spieldetails |
Nonthaburi - Hartplatz |
27.08.18 1. Runde | vs. Riya Bhatia/Jiaxi Lu | 3-6, 4-6 | | Spieldetails |
Jakarta - Hartplatz |
16.07.18 Viertelfinale | vs. Mana Ayukawa/Zeel Desai | 3-6, 1-6 | | Spieldetails |
16.07.18 1. Runde | vs. Tomoko Dokei/Michika Ozeki | 7-65, 6-4 | | Spieldetails |
Solo - Hartplatz |
09.07.18 Viertelfinale | vs. Bhuvana Kalva/Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-2 | | Spieldetails |
09.07.18 Halbfinale | vs. Zhima Du/Shou Na Mu | 3-6, 6-2, 10-5 | | Spieldetails |
09.07.18 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva/Yexin Ma | 6-3, 6-3 | | Spieldetails |
09.07.18 Finale | vs. Rifanty Kahfiani/Ayaka Okuno | 4-6, 0-6 | | Spieldetails |
Zhibek Kulambayeva/Yexin Ma - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz |
01.02.20 Finale | vs. Ayaka Okuno/Julyette Steur | 6-4, 1-6, 10-4 | | Spieldetails |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Ekaterina Ovcharenko/Nikita Uberoi | 6-1, 6-3 | | Spieldetails |
31.01.20 Halbfinale | vs. Georgia Andreea Craciun/Andreea Rosca | 2-6, 7-63, 10-2 | | Spieldetails |
30.01.20 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova/Sabrina Rittberger | 6-2, 6-2 | | Spieldetails |
W15 Antalya - Sandplatz |
22.01.20 1. Runde | vs. Nana Kawagishi/Honoka Kobayashi | 2-6, 5-7 | | Spieldetails |
W15 Antalya - Sandplatz |
18.01.20 Finale | vs. Ksenia Laskutova/Anna Ureke | 6-4, 6-2 | | Spieldetails |
17.01.20 Halbfinale | vs. Silvia Njiric/Nina Potocnik | 1-6, 6-4, 10-5 | | Spieldetails |
16.01.20 Viertelfinale | vs. Jiangxue Han/Yixuan Li | 7-5, 6-3 | | Spieldetails |
14.01.20 1. Runde | vs. Nana Kawagishi/Honoka Kobayashi | 6-2, 6-3 | | Spieldetails |
W15 Hua - Hartplatz |
14.10.19 1. Runde | vs. Shiho Akita/Ayumi Koshiishi | 6-1, 7-68 | | Spieldetails |
14.10.19 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku/Nikita Uberoi | 3-6, 2-6 | | Spieldetails |
W15 Hua - Hartplatz |
07.10.19 Viertelfinale | vs. Tamachan Momkoonthod/Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-1 | | Spieldetails |
07.10.19 Halbfinale | vs. Patcharin Cheapchadej/Punnin Kovapitukted | 6-72, 6-3, 4-10 | | Spieldetails |
07.10.19 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black/Lunda Kumhom | 6-2, 6-3 | | Spieldetails |
W15 Anning - Sandplatz |
23.09.19 Viertelfinale | vs. Jiaxi Lu/Dan Ni Wang | 2-6, 6-1, 5-10 | | Spieldetails |
23.09.19 1. Runde | vs. Ziyi Yang/Yuxin Zhang | 6-1, 6-1 | | Spieldetails |
W15 Anning - Sandplatz |
16.09.19 1. Runde | vs. Hongding Dong/Jiaying He | 0-6, 6-1, 10-6 | | Spieldetails |
16.09.19 Viertelfinale | vs. Ayaka Okuno/Holly Verner | 6-2, 3-6, 4-10 | | Spieldetails |
W15 Anning - Sandplatz |
09.09.19 1. Runde | vs. Hongding Dong/Jiaying He | 6-2, 6-4 | | Spieldetails |
09.09.19 Viertelfinale | vs. Mana Kawamura/Funa Kozaki | 2-6, 6-1, 10-8 | | Spieldetails |
09.09.19 Halbfinale | vs. Siqi Cao/Meiqi Guo | 6-3, 0-6, 10-6 | | Spieldetails |
09.09.19 Finale | vs. Si Qi Liu/Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | | Spieldetails |
W15 Xiamen - Hartplatz |
18.03.19 1. Runde | vs. Xuliu Sun/Qianqian Zhao | 4-6, 4-6 | | Spieldetails |
W15 Antalya - Sandplatz |
28.01.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa/Doga Turkmen | - Zhibek Kulambayeva/Yexin Ma - nicht angetreten | | Spieldetails |
W15 Antalya - Sandplatz |
14.01.19 1. Runde | vs. Qianxin Kong/Zeynep Naz Ozturk | 6-3, 6-0 | | Spieldetails |
14.01.19 Viertelfinale | vs. Diana Demidova/Liubov Demidova | 6-2, 6-3 | | Spieldetails |
14.01.19 Halbfinale | vs. Vlada Ekshibarova/Julia Stamatova | 6-3, 5-7, 6-10 | | Spieldetails |
Jakarta - Hartplatz |
16.07.18 Viertelfinale | vs. Sai Chamarthi/Rishika Sunkara | 6-2, 6-2 | | Spieldetails |
16.07.18 Halbfinale | vs. Mana Ayukawa/Zeel Desai | 6-78, 5-7 | | Spieldetails |
16.07.18 1. Runde | vs. Suzuho Oshino/Yuqi Sheng | 3-6, 6-3, 14-12 | | Spieldetails |