SPIELE
24.03.17 | Viertelfinale | Fiona Ferro | Olga Saez Larra | 0-6, 6-1, 6-3 | Santa Margherita | Sandplatz |
MATCH STATS
Fiona Ferro | Olga Saez Larra | |
1st SERVE % | 48/69 (70%) | 57/74 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/48 (56%) | 30/57 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/74 (53%) | 31/69 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 77/143 (54%) | 66/143 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fiona Ferro vs. Olga Saez Larra - Direktduelle
24.03.17 | Viertelfinale | Fiona Ferro | Olga Saez Larra | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
11.05.15 | 2. Runde Qualifikation | Fiona Ferro | Olga Saez Larra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Saint Gaudens | Sandplatz |
16.03.15 | 1. Runde | Olga Saez Larra | Fiona Ferro | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Seville | Sandplatz |
Fiona Ferro form & Olga Saez Larra form
Fiona Ferro - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Emily Appleton | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Alina Korneeva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
19.08.23 Finale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Olga Saez Larra - letzten Spiele
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | Spieldetails |