SPIELE
15.10.19 | 1. Runde | Monica Puig | Fiona Ferro | 6-1, 6-0 | Luxembourg | Halle Hart |
MATCH STATS
Monica Puig | Fiona Ferro | |
1st SERVE % | 20/37 (54%) | 25/42 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/20 (95%) | 8/25 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 6/17 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/42 (67%) | 11/37 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 54/79 (68%) | 25/79 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Monica Puig | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Monica Puig | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Fiona Ferro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Monica Puig | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Fiona Ferro | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Puig | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Monica Puig | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Monica Puig | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Monica Puig | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Monica Puig vs. Fiona Ferro - Direktduelle
03.05.22 | 1. Runde | Fiona Ferro | Monica Puig | 2-1, Fiona Ferro - Aufgabe | Spieldetails | Saint-Malo | Sandplatz |
15.10.19 | 1. Runde | Monica Puig | Fiona Ferro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Luxembourg | Halle Hart |
Monica Puig form & Fiona Ferro form
Monica Puig - letzten Spiele
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 1-2, - Monica Puig - Aufgabe | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
29.04.22 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.09.20 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Margarita Betova | 3-6, 7-60, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Christina Mchale | 1-5 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Olga Govortsova | 3-5 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Bethanie Mattek-Sands | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Julia Goerges | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Kristyna Pliskova | 7-65, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde | vs. Saisai Zheng | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
24.09.19 2. Runde | vs. Alison Riske | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 7-65, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Zarina Diyas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.19 Qualifikation | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 6-72, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
04.08.19 Qualifikation | vs. Jennifer Brady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.19 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-2, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.19 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
23.06.19 1. Runde | vs. Elise Mertens | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.19 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Fiona Ferro - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Emily Appleton | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Alina Korneeva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
19.08.23 Finale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 2-6 | Spieldetails |