SPIELE
16.07.19 | 1. Runde | Fernanda Brito | Anastasia Kuprina | 6-1, 6-0 | W15 Lima | Sandplatz |
MATCH STATS
Fernanda Brito | Anastasia Kuprina | |
1st SERVE % | 25/34 (74%) | 30/40 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/25 (76%) | 9/30 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/10 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/40 (68%) | 9/34 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 52/74 (70%) | 22/74 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
3-0 | Anastasia Kuprina | |
0-0 | ||
Fernanda Brito | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Anastasia Kuprina | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fernanda Brito | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Kuprina | |
Fernanda Brito | 1-0 | |
2-0 | Anastasia Kuprina | |
Fernanda Brito | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Anastasia Kuprina | |
0-0 | ||
Fernanda Brito | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
13.12.95, 28 Jahre
13.12.95, 28 Jahre
Fernanda Brito vs. Anastasia Kuprina - Direktduelle
16.07.19 | 1. Runde | Fernanda Brito | Anastasia Kuprina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Lima | Sandplatz |
Fernanda Brito form & Anastasia Kuprina form
Fernanda Brito - letzten Spiele
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Maria Rivera Corado | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
20.11.21 Halbfinale | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.21 Viertelfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Laura D Arciniegas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Melisa Morales | 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.10.21 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-5, - Fernanda Brito - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Stacey Fung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Julia Garcia | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Tara Malik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Qavia Lopez | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Ivania Martinich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Yapur Lopez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Tatiana Terwindt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Sofia Luini | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Anna Morgina | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Sofia Luini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Sandplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Victoria Bosio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Dolores Molina Portela | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Akilah James | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Anastasia Kuprina - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Honoka Uchiyama | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Daianne Hayashida | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 3-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kadagidze | 6-2, 3-2, Anna Kadagidze - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Jazmin Ortenzi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Barbara Gatica | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Massardo Brain | Florencia Massardo Brain - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Oborina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Verner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Muazzez Demirci | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Shyianok | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Vlada Zvereva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Chikalkina | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails |