Rumänien
11.11.75, 48 Jahre
11.11.75, 48 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Gabriela Aura Zarnoveanu vs. Federica Prati - Direktduelle
18.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Federica Prati | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Gabriela Aura Zarnoveanu form & Federica Prati form
Gabriela Aura Zarnoveanu - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Simeva | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ambra Tommasi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Barbara Janovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beloslava Veleva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Ellie Logotheti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Federica Prati - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Selina Dal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Danisova | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jazmin Ortenzi | 2-1, Jazmin Ortenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Sol Faga | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Sara Lanca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Alice Gillan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eda Arli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 0-6 | Spieldetails |