SPIELE
28.08.19 | 1. Runde | Federica Di Sarra | Stephanie Wagner | 7-5, 6-3 | W25+H Bagnatica | Sandplatz |
MATCH STATS
Federica Di Sarra | Stephanie Wagner | |
1st SERVE % | 39/61 (64%) | 47/71 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/39 (87%) | 30/47 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/71 (42%) | 16/61 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 75/132 (57%) | 57/132 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Federica Di Sarra | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-0 | Stephanie Wagner | |
0-0, 0-15 | ||
Federica Di Sarra | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Stephanie Wagner | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Federica Di Sarra | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Federica Di Sarra | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Stephanie Wagner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Federica Di Sarra | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Stephanie Wagner | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Federica Di Sarra | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Stephanie Wagner | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Federica Di Sarra | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
1-0 | Stephanie Wagner | |
0-0 | ||
Federica Di Sarra | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
2-1 | Stephanie Wagner | |
0-0 | ||
Federica Di Sarra | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Stephanie Wagner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Federica Di Sarra | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-3 | Stephanie Wagner | |
0-0 | ||
Federica Di Sarra | 5-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Federica Di Sarra vs. Stephanie Wagner - Direktduelle
28.08.19 | 1. Runde | Federica Di Sarra | Stephanie Wagner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25+H Bagnatica | Sandplatz |
Federica Di Sarra form & Stephanie Wagner form
Federica Di Sarra - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Lo Pumo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Lo Pumo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Yufei Ren | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 6-4, 4-6, 7-610 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Christine Junge-Ilges | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 0-6, 0-3, - Federica Di Sarra - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Stephanie Wagner - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mia Pohankova | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-75, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 6-3, 6-2 | Spieldetails |