SPIELE
24.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Federica Bilardo | Pia Cuk | 7-5, 6-3 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Federica Bilardo vs. Pia Cuk - Direktduelle
24.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Federica Bilardo | Pia Cuk | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Federica Bilardo form & Pia Cuk form
Federica Bilardo - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Francesca Gandolfi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-0, 3-0, Federica Di Sarra - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Corinna Dentoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
27.07.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Zehnder | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 1-6, 2-4, - Federica Bilardo - Aufgabe | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Pia Cuk - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena De Santis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Bianca Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.19 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
14.04.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Andreea Velcea | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-73, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.19 Halbfinale | vs. Victoria Kan | - Pia Cuk - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.03.19 Viertelfinale | vs. Yukina Saigo | 6-3, 6-3 | Spieldetails |