INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa Matviyenko vs. Federica Arcidiacono - Direktduelle
09.03.17 | 2. Runde | Federica Arcidiacono | Lisa Matviyenko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Lisa Matviyenko form & Federica Arcidiacono form
Lisa Matviyenko - letzten Spiele
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails |
Federica Arcidiacono - letzten Spiele
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Rikke De Koning | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Grace Levelston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-64, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 7-62, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Federica Prati | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails |