SPIELE
01.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Fanny Stollar | Teliana Pereira | 6-1, 6-0 | Charleston | Sandplatz |
MATCH STATS
Fanny Stollar | Teliana Pereira | |
1st SERVE % | 32/63 (51%) | 21/38 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 9/21 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/31 (55%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/38 (63%) | 24/63 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 63/101 (62%) | 38/101 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 9 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Fanny Stollar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Teliana Pereira | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Fanny Stollar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Teliana Pereira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fanny Stollar | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Teliana Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fanny Stollar | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Teliana Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fanny Stollar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Teliana Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fanny Stollar | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Teliana Pereira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fanny Stollar | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fanny Stollar vs. Teliana Pereira - Direktduelle
01.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Fanny Stollar | Teliana Pereira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Charleston | Sandplatz |
Fanny Stollar form & Teliana Pereira form
Fanny Stollar - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Teliana Pereira - letzten Spiele
Fed Cup - Sandplatz | ||||
07.02.20 Rubber 1 | vs. Laura Siegemund | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
21.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 4-6, - Teliana Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cako | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Allie Kiick | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Eduarda Piai | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 5-7, 0-2, - Teliana Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Tena Lukas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Elitsa Kostova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-0, Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Grimm | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |