INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Snehal Mane vs. Fanny Ostlund - Direktduelle
18.09.18 | 1. Runde | Fanny Ostlund | Snehal Mane | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Snehal Mane form & Fanny Ostlund form
Snehal Mane - letzten Spiele
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Madhurima Sawant | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Sachdeva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sonal Patil | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 7-5, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ireni Lucia | Ireni Lucia - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 1-6, 0-2, - Snehal Mane - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 1-0, Natalia Fehr - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Anna Semenova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umayra Hashimova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Emily Welker | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Kristina Akindinova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Hiroshima | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naga Lakshmi Sarvani Chintalapalli | 6-1, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Gwalior - Hartplatz | ||||
25.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 2-5, - Snehal Mane - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
24.11.22 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Mahrukh Kokni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Ester Mohamed Nankulange | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oran - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oran - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Fanny Ostlund - letzten Spiele
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
22.12.23 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | Spieldetails |