SPIELE
16.05.17 | 1. Runde | Fanny Ostlund | Ilona Kremen | 7-5, 6-3 | Bastad | Sandplatz |
MATCH STATS
Fanny Ostlund | Ilona Kremen | |
1st SERVE % | 51/65 (78%) | 42/62 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/51 (53%) | 23/42 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/62 (52%) | 28/65 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 69/127 (54%) | 58/127 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fanny Ostlund vs. Ilona Kremen - Direktduelle
16.05.17 | 1. Runde | Fanny Ostlund | Ilona Kremen | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
Fanny Ostlund form & Ilona Kremen form
Fanny Ostlund - letzten Spiele
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Maelys Bougrat | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 7-63, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Farah Heddar | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
22.12.23 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Ilona Kremen - letzten Spiele
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-4, 2-0, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-4, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Sabina Sharipova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Setora Normurodova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Essen - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Gaspar | 6-1, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
12.04.19 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Adler | 6-1, 6-76, 10-8 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
26.08.18 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 6-2, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anica Stabel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Komar | 6-3, 6-2 | Spieldetails |