SPIELE
02.11.16 | 1. Runde | Fang Ying Xun | Yixuan Li | 7-62, 6-1 | Chenzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Fang Ying Xun | Yixuan Li | |
1st SERVE % | 37/64 (58%) | 40/81 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/37 (84%) | 21/40 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/27 (37%) | 19/41 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/81 (51%) | 23/64 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 82/145 (57%) | 63/145 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fang Ying Xun vs. Yixuan Li - Direktduelle
02.11.16 | 1. Runde | Fang Ying Xun | Yixuan Li | 7-62, 6-1 | Spieldetails | Chenzhou | Hartplatz |
14.06.16 | 1. Runde | Fang Ying Xun | Yixuan Li | 7-5, 7-63 | Spieldetails | Anning | Sandplatz |
20.04.15 | 1. Runde Qualifikation | Fang Ying Xun | Yixuan Li | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Shenzhen | Hartplatz |
Fang Ying Xun form & Yixuan Li form
Fang Ying Xun - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Yixuan Li - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 7-67, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Tsoneva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
19.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | - Yixuan Li - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.19 Qualifikation | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-1, 3-0, Yuna Ohashi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 7-5, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Xinrui Liu | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Ziyue Sun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Qianxin Kong | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kexuan Zhou | 4-6, - Yixuan Li - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Xiamen - Hartplatz | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Jiatian Qi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hongding Dong | 6-1, 6-4 | Spieldetails |