SPIELE
06.06.19 | 2. Runde | Fang Ying Xun | Yexin Ma | 1-6, 6-3, 7-5 | W25 Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Fang Ying Xun | Yexin Ma | |
1st SERVE % | 51/85 (60%) | 49/84 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/51 (71%) | 34/49 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/34 (44%) | 16/35 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/84 (40%) | 34/85 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 85/169 (50%) | 84/169 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Fang Ying Xun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Yexin Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fang Ying Xun | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Yexin Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fang Ying Xun | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Yexin Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fang Ying Xun | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Yexin Ma | |
0-0 | ||
1-0 | Yexin Ma | |
0-0, 40-0[BP] | ||
1-1 | Yexin Ma | |
Fang Ying Xun | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Yexin Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fang Ying Xun | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Yexin Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fang Ying Xun | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Yexin Ma | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-3 |
3 | ||
Fang Ying Xun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Yexin Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Fang Ying Xun | 1-2 | |
0-0, 40-30 | ||
Fang Ying Xun | 2-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Fang Ying Xun | 3-3 | |
0-0 | ||
Fang Ying Xun | 4-3 | |
0-0, 40-30 | ||
5-3 | Yexin Ma | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-4 | Yexin Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fang Ying Xun | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Yexin Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fang Ying Xun vs. Yexin Ma - Direktduelle
14.03.23 | 1. Runde | Yexin Ma | Fang Ying Xun | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Jakarta | Hartplatz |
23.10.19 | 1. Runde | Fang Ying Xun | Yexin Ma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Nanning | Hartplatz |
25.07.19 | 2. Runde | Fang Ying Xun | Yexin Ma | 6-2, 7-67 | Spieldetails | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
06.06.19 | 2. Runde | Fang Ying Xun | Yexin Ma | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Shenzhen | Hartplatz |
Fang Ying Xun form & Yexin Ma form
Fang Ying Xun - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Yexin Ma - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
01.10.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails |