SPIELE
04.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Fang Ying Xun | Shuyue Ma | 6-4, 6-3 | Zhuhai | Hartplatz |
MATCH STATS
Fang Ying Xun | Shuyue Ma | |
1st SERVE % | 29/52 (56%) | 40/68 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 26/40 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/68 (46%) | 18/52 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 65/120 (54%) | 55/120 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 9 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Fang Ying Xun | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fang Ying Xun | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fang Ying Xun | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fang Ying Xun | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fang Ying Xun | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Fang Ying Xun | 0-1 | |
1-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP] | ||
2-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fang Ying Xun | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Fang Ying Xun | 3-2 | |
Fang Ying Xun | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Fang Ying Xun | 4-3 | |
5-3 | Shuyue Ma | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fang Ying Xun vs. Shuyue Ma - Direktduelle
21.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Fang Ying Xun | Shuyue Ma | 7-66, 1-6, 6-4 | Spieldetails | Nanchang | Hartplatz |
03.07.18 | 1. Runde | Fang Ying Xun | Shuyue Ma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Naiman | Hartplatz |
04.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Fang Ying Xun | Shuyue Ma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Zhuhai | Hartplatz |
Fang Ying Xun form & Shuyue Ma form
Fang Ying Xun - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Shuyue Ma - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |