SPIELE
23.04.19 | 1. Runde | Fang Ying Xun | Andreea Rosca | 6-3, 2-6, 6-2 | Anning | Sandplatz |
MATCH STATS
Fang Ying Xun | Andreea Rosca | |
1st SERVE % | 65/103 (63%) | 46/80 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/65 (60%) | 25/46 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/38 (32%) | 12/34 (35%) |
BREAK POINTS WON | 8/13 (62%) | 6/17 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/80 (54%) | 52/103 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 94/183 (51%) | 89/183 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 11 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andreea Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Fang Ying Xun | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fang Ying Xun | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Andreea Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fang Ying Xun | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Andreea Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fang Ying Xun | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Andreea Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Fang Ying Xun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Andreea Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fang Ying Xun | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Fang Ying Xun | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Fang Ying Xun | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Fang Ying Xun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Andreea Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fang Ying Xun | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fang Ying Xun | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fang Ying Xun | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Andreea Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fang Ying Xun vs. Andreea Rosca - Direktduelle
23.04.19 | 1. Runde | Fang Ying Xun | Andreea Rosca | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | Anning | Sandplatz |
Fang Ying Xun form & Andreea Rosca form
Fang Ying Xun - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Andreea Rosca - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails |