INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kathinka Von Deichmann vs. Evgeniya Rodina - Direktduelle
08.09.14 | Viertelfinale | Evgeniya Rodina | Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
01.09.14 | 1. Runde | Evgeniya Rodina | Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
Kathinka Von Deichmann form & Evgeniya Rodina form
Kathinka Von Deichmann - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Katy Dunne | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-75, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | - | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-70 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 3-0, Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails |
Evgeniya Rodina - letzten Spiele
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-2, - Evgeniya Rodina - Aufgabe | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Julia Goerges | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
19.05.19 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 1-6, 1-6 | Spieldetails |