SPIELE
18.02.20 | 1. Runde | Evgeniya Burdina | Shria Atturu | 6-3, 6-3 | W25 Jodhpur | Hartplatz |
MATCH STATS
Evgeniya Burdina | Shria Atturu | |
1st SERVE % | 34/55 (62%) | 41/60 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 21/41 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/60 (57%) | 21/55 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Evgeniya Burdina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Shria Atturu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgeniya Burdina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Shria Atturu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Evgeniya Burdina | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Shria Atturu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evgeniya Burdina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-3 | Shria Atturu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeniya Burdina | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Shria Atturu | |
0-0 | ||
Evgeniya Burdina | 1-0 | |
2-0 | Shria Atturu | |
Evgeniya Burdina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Shria Atturu | |
0-0 | ||
Evgeniya Burdina | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Shria Atturu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeniya Burdina | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Shria Atturu | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
06.10.02, 21 Jahre
06.10.02, 21 Jahre
Evgeniya Burdina vs. Shria Atturu - Direktduelle
18.02.20 | 1. Runde | Evgeniya Burdina | Shria Atturu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Jodhpur | Hartplatz |
Evgeniya Burdina form & Shria Atturu form
Evgeniya Burdina - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Olga Danilova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Teja Tirunelveli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Jenny Duerst | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Izabela Heinzova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jian Ibrahim | 6-4, 1-6, 1-2, - Evgeniya Burdina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jian Ibrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Shria Atturu - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gayathri Sivakumar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Tatum Evans | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sasha Nelson | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Federica Sacco | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Patricia Grigoras | 6-1, 1-0, Patricia Grigoras - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pari Singh | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Jelena Ristic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ching Laam Lai | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Bertonazzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. India Fenieys | 6-74, 2-6 | Spieldetails |