SPIELE
28.08.19 | 1. Runde | Eva Vedder | Natalie Proese | 6-1, 6-2 | W15 Haren | Sandplatz |
MATCH STATS
Eva Vedder | Natalie Proese | |
1st SERVE % | 19/39 (49%) | 32/51 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 13/32 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/51 (63%) | 16/39 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 55/90 (61%) | 35/90 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Eva Vedder | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Eva Vedder | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eva Vedder | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Natalie Proese | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eva Vedder | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eva Vedder | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
1-1 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eva Vedder | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Eva Vedder | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-1 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Eva Vedder | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eva Vedder vs. Natalie Proese - Direktduelle
28.08.19 | 1. Runde | Eva Vedder | Natalie Proese | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Haren | Sandplatz |
Eva Vedder form & Natalie Proese form
Eva Vedder - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
12.11.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Natalie Proese - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 Qualifikation | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
30.11.18 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.18 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.18 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
25.07.18 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.18 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | Spieldetails |