SPIELE
16.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Eva Garkusha | Verginie Tchakarova | 4-6, 6-4, 10-8 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
12.01.02, 22 Jahre
12.01.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
29.07.94, 29 Jahre
29.07.94, 29 Jahre
Eva Garkusha vs. Verginie Tchakarova - Direktduelle
16.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Eva Garkusha | Verginie Tchakarova | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Eva Garkusha form & Verginie Tchakarova form
Eva Garkusha - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-74, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edda Mamedova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yujin Ahn | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine Lissmann | 2-0, Lorraine Lissmann - Aufgabe | Spieldetails |
Verginie Tchakarova - letzten Spiele
W60 Naples - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Polya Nikolova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Maria Rivera Corado | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Ava Catanzarite | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kolie Allen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 7-66, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Graham | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Sophie Williams | 6-2, 6-72, 10-8 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 7-62, 6-72, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Deniza Marcinkevica | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
08.03.22 Qualifikation | vs. Mao Mushika | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Eleonore Tchakarova | 3-6, 0-6 | Spieldetails |