SPIELE
20.11.19 | 1. Runde | Eunhye Lee | Martina Pradova | 7-63, 6-4 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Eunhye Lee | Martina Pradova | |
1st SERVE % | 33/65 (51%) | 55/77 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 32/55 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/77 (45%) | 22/65 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 78/142 (55%) | 64/142 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 13 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Martina Pradova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eunhye Lee | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Martina Pradova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eunhye Lee | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Martina Pradova | |
0-0 | ||
Eunhye Lee | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Martina Pradova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eunhye Lee | 4-3 | |
0-0, 0-30, 40-A[BP] | ||
4-4 | Martina Pradova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eunhye Lee | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Eunhye Lee | 6-5 | |
0-0 | ||
6-6 | Martina Pradova | |
0-0, 1-0, 4-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Martina Pradova | |
0-0 | ||
Eunhye Lee | 1-0 | |
2-0 | Martina Pradova | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-1 | Martina Pradova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eunhye Lee | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-2 | Martina Pradova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eunhye Lee | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-3 | Martina Pradova | |
0-0 | ||
Eunhye Lee | 5-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Martina Pradova | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-4 | Martina Pradova | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eunhye Lee vs. Martina Pradova - Direktduelle
20.11.19 | 1. Runde | Eunhye Lee | Martina Pradova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Eunhye Lee form & Martina Pradova form
Eunhye Lee - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Martina Pradova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrowiecova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Eszter Meri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.21 Qualifikation | vs. Emma Lene | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.07.20 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Maja Issler | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 Finale | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.11.19 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |