SPIELE
17.04.19 | 1. Runde | Eunhye Lee | Dariya Detkovskaya | 6-2, 7-5 | W15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eunhye Lee vs. Dariya Detkovskaya - Direktduelle
17.04.19 | 1. Runde | Eunhye Lee | Dariya Detkovskaya | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
14.11.18 | 2. Runde | Eunhye Lee | Dariya Detkovskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Eunhye Lee form & Dariya Detkovskaya form
Eunhye Lee - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Dariya Detkovskaya - letzten Spiele
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Alexandra Pisareva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Anna Zhang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Savannah Broadus | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Elizabeth Scotty | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Gulsina Khalimullina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
25.04.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 7-64, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.19 1. Runde | vs. Arina Folts | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Maya Tahan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Varunya Wongteanchai | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Yinglak Jittakoat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Vitalia Stamat | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Shilpi Swarupa Das | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
20.09.18 Viertelfinale | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Viktoriia Kalinina | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
13.09.18 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Margarita Lazareva | 7-5, 7-5 | Spieldetails |