INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eunhye Lee vs. Chang Liu - Direktduelle
15.05.19 | 2. Runde | Eunhye Lee | Chang Liu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Changwon | Hartplatz |
08.06.18 | Viertelfinale | Chang Liu | Eunhye Lee | 7-66, 6-3 | Spieldetails | Sangju | Halle Hart |
Eunhye Lee form & Chang Liu form
Eunhye Lee - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Chang Liu - letzten Spiele
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Sakura Hondo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.19 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Yu-Ting Hsieh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-72, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 7-66, 3-0, Eudice Wong Chong - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Jiaying He | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuping Wang | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Ziyi Yang | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Shanshan Guo | 0-6, 4-6 | Spieldetails |