SPIELE
01.11.10 | Halbfinale | Eugeniya Pashkova | Aliaksandra Sasnovich | 6-2, 7-63 | Minsk | Teppich |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eugeniya Pashkova vs. Aliaksandra Sasnovich - Direktduelle
01.11.10 | Halbfinale | Eugeniya Pashkova | Aliaksandra Sasnovich | 6-2, 7-63 | Spieldetails | Minsk | Teppich |
Eugeniya Pashkova form & Aliaksandra Sasnovich form
Eugeniya Pashkova - letzten Spiele
Bol - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Anna Shkudun | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
01.06.15 Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.06.15 1. Runde | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
11.05.15 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
04.05.15 1. Runde | vs. Nina Marjanovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.05.15 2. Runde | vs. Zuzana Luknarova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
10.11.14 2. Runde | vs. Natalia Vajdova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.14 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phuket - Halle Hart | ||||
27.10.14 1. Runde | vs. Kamonwan Buayam | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Phuket - Halle Hart | ||||
20.10.14 1. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.14 2. Runde | vs. Barbora Stefkova | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.14 Viertelfinale | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok - Hartplatz | ||||
13.10.14 Qualifikation | vs. Nicha Lertpitaksinchai | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Nichapa Rungtein | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
08.09.14 1. Runde | vs. Anna Danilina | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
01.09.14 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
St.Petersburg - Sandplatz | ||||
18.08.14 1. Runde | vs. Lidziya Marozava | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
04.08.14 2. Runde | vs. Viktoryia Mun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.08.14 Halbfinale | vs. Alyona Sotnikova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.14 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.08.14 1. Runde | vs. Ekaterina Klyueva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
28.07.14 1. Runde | vs. Anna Grigoryan | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
28.07.14 2. Runde | vs. Michaela Boev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.14 Viertelfinale | vs. Alyona Sotnikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
21.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Middelburg - Sandplatz | ||||
30.06.14 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Zemp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.14 Qualifikation | vs. Daiana Negreanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Breda - Sandplatz | ||||
23.06.14 1. Runde | vs. Margalita Chakhnashvili-Ranzinger | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
09.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Alexa Pirok | 6-72, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Aliaksandra Sasnovich - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails |