SPIELE
04.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Eugenia Ganga | Lara Escauriza | 3-6, 6-4, 10-8 | W60 Colina | Sandplatz |
MATCH STATS
Eugenia Ganga | Lara Escauriza | |
1st SERVE % | 38/71 (54%) | 38/66 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/38 (66%) | 19/38 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/33 (27%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 6/15 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/66 (55%) | 37/71 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 70/137 (51%) | 67/137 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lara Escauriza | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Eugenia Ganga | 0-2 | |
0-0, 15-30, 30-30 | ||
0-3 | Lara Escauriza | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Eugenia Ganga | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Lara Escauriza | |
Eugenia Ganga | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Lara Escauriza | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A | ||
Eugenia Ganga | 3-5 | |
0-0 | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Lara Escauriza | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eugenia Ganga | 0-1 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Lara Escauriza | |
0-0 | ||
Eugenia Ganga | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Eugenia Ganga | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Lara Escauriza | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eugenia Ganga | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Lara Escauriza | |
0-0 | ||
Eugenia Ganga | 5-4 | |
6-4 |
3 | ||
0-0 | Lara Escauriza | |
0-0, 1-0, 1-1, 3-3, 5-3, 7-4, 7-5, 7-6 | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eugenia Ganga vs. Lara Escauriza - Direktduelle
04.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Eugenia Ganga | Lara Escauriza | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | W60 Colina | Sandplatz |
Eugenia Ganga form & Lara Escauriza form
Eugenia Ganga - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 4-1, Sabina Dadaciu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Elyse Lavender | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.19 1. Runde | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Tatiana Carpio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Juana Larranaga | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Salma Djoubri | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails |
Lara Escauriza - letzten Spiele
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
19.12.21 Finale | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.21 Halbfinale | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.21 Viertelfinale | vs. Lucia Peyre | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.12.21 2. Runde | vs. Antonia Vergara Rivera | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Aline Aveiro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Relebogile Sereo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Munhoz | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Conde-Vendrell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | - Lara Escauriza - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.21 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Alvarez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Livianu | 1-6, 0-3, - Lara Escauriza - Aufgabe | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Mcginnis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 7-61, 6-10 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Madison Appel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Althea Hudson | 6-1, 6-0 | Spieldetails |