SPIELE
02.10.17 | 1. Runde | Eugenia Ganga | Catalina Paz Arce Riquelme | 6-1, 6-0 | Villa Del | Sandplatz |
MATCH STATS
Eugenia Ganga | Catalina Paz Arce Riquelme | |
1st SERVE % | 23/35 (66%) | 19/35 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 6/19 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 1/16 (6%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/35 (80%) | 12/35 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 51/70 (73%) | 19/70 (27%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Chile
21.12.93, 30 Jahre
21.12.93, 30 Jahre
Eugenia Ganga vs. Catalina Paz Arce Riquelme - Direktduelle
02.10.17 | 1. Runde | Eugenia Ganga | Catalina Paz Arce Riquelme | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Villa Del | Sandplatz |
Eugenia Ganga form & Catalina Paz Arce Riquelme form
Eugenia Ganga - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 4-1, Sabina Dadaciu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Elyse Lavender | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 1. Runde | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Tatiana Carpio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Juana Larranaga | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Salma Djoubri | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails |
Catalina Paz Arce Riquelme - letzten Spiele
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mannschott | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Pauline Wuarin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Melina Ferrero | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Neunteufel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Wuarin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.11.17 Qualifikation | vs. Pascalle Thenoux Acuna | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Garcia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Furlaneto | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Campinas - Sandplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kowall | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Pamela Wu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
30.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Petit | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
23.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Fiorella Jerardino | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
03.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Ayelen Segobia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Delfina Glorioso | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
06.04.15 Qualifikation | vs. Yasmine Guimaraes | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
01.12.14 1. Runde Qualifikation | vs. Pancha Aguilar Sepulveda Gisella | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
28.07.14 Qualifikation | vs. Bruna Pacheco Chaves | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
17.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Osorio | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.11.12 1. Runde Qualifikation | vs. Libi Mesh | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Quillota - Sandplatz | ||||
29.10.12 1. Runde | vs. Camila Andrea Roca | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.12 Qualifikation | vs. Luna Cagnoni | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
22.10.12 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Ramirez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
15.10.12 Qualifikation | vs. Ailen Crespo Azconzabal | 0-6, 0-6 | Spieldetails |