Eugenia Ganga vs. Anastasia Shaulskaya 06.09.2018

Eugenia Ganga vs. Anastasia Shaulskaya 06.09.2018 - Luque - Vergleich

SPIELE

06.09.182. RundeEugenia Ganga Anastasia Shaulskaya 4-6, 6-1, 6-3 Paraguay Luque Hartplatz

MATCH STATS

Eugenia GangaAnastasia Shaulskaya
1st SERVE %53/91 (58%)49/74 (66%)
1st SERVE POINTS WON36/53 (68%)27/49 (55%)
2nd SERVE POINTS WON19/38 (50%)11/25 (44%)
BREAK POINTS WON6/9 (67%)3/11 (27%)
TOTAL RETURN POINTS WON36/74 (49%)36/91 (40%)
TOTAL POINTS WON91/165 (55%)74/165 (45%)
DOUBLE FAULTS124
ACES

MATCH STATS

1
Eugenia Ganga Eugenia Ganga serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
0-1Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A
Eugenia Ganga Eugenia Ganga serve0-2
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
1-2Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP]
Eugenia Ganga Eugenia Ganga serve2-2
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
2-3Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Eugenia Ganga Eugenia Ganga serve3-3
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
3-4Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Eugenia Ganga Eugenia Ganga serve4-4
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP]
4-5Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
4-6
2
Eugenia Ganga Eugenia Ganga serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
1-0Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Eugenia Ganga Eugenia Ganga serve2-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40
3-0Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
4-0Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 15-40
4-1Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
Eugenia Ganga Eugenia Ganga serve5-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-1
3
0-0Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Eugenia Ganga Eugenia Ganga serve1-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
1-1Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Eugenia Ganga Eugenia Ganga serve2-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
2-2Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
Eugenia Ganga Eugenia Ganga serve2-3
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
3-3Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Eugenia Ganga Eugenia Ganga serve4-3
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
5-3Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
6-3

Eugenia Ganga
Argentinien
11.08.98, 21 Jahre




675
38
15.237 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
25.04.97, 22 Jahre




879
16
10.640 $
Anastasia Shaulskaya
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Eugenia Ganga vs. Anastasia Shaulskaya - Direktduelle

06.09.182. RundeEugenia GangaAnastasia Shaulskaya4-6, 6-1, 6-3 SpieldetailsParaguay Luque Hartplatz

Eugenia Ganga - letzten Spiele

Argentina W15 Buenos - Sandplatz
11.10.19
Viertelfinale
vs. Guillermina Naya2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
10.10.19
2. Runde
vs. Anfisa Danilchenko6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
10.10.19
1. Runde
vs. Candela Bugnon3-6, 6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Chile W15 Santiago - Sandplatz
06.10.19
Finale
vs. Fernanda Brito2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
05.10.19
Halbfinale
vs. Maria Paulina Perez Garcia1-6, 6-1, 7-67 GewonnenSpieldetails
04.10.19
Viertelfinale
vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez6-3, 7-68 GewonnenSpieldetails
03.10.19
2. Runde
vs. Tatiana Carpio6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.10.19
1. Runde
vs. Rocio Daniela Merlo6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Brazil W15 Sao - Sandplatz
27.09.19
Viertelfinale
vs. Thaisa Grana Pedretti2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
26.09.19
2. Runde
vs. Alexa Pitt6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
24.09.19
1. Runde
vs. Melisa Morales6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Argentina W15 Buenos - Sandplatz
19.09.19
2. Runde
vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
17.09.19
1. Runde
vs. Antonia Samudio6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Argentina W15 Buenos - Sandplatz
11.09.19
1. Runde
vs. Juana Larranaga4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Spain W25 El - Hartplatz
31.07.19
1. Runde
vs. Shalimar Talbi2-6, 6-0, 1-6 VerlorenSpieldetails
30.07.19
Qualifikation
vs. Anita Husaric6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
29.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alba Retortillo Soiras6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
27.06.19
2. Runde
vs. Fanny Ostlund4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
26.06.19
1. Runde
vs. Daria Nazarkina6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
23.06.19
Finale
vs. Julieta Estable6-4, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
22.06.19
Halbfinale
vs. Anna Turati6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
21.06.19
Viertelfinale
vs. Salma Djoubri6-4, 2-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
20.06.19
2. Runde
vs. Nuria Brancaccio6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.06.19
1. Runde
vs. Andjela Jocovic6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
15.06.19
Halbfinale
vs. Maria Paulina Perez Garcia4-6, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
14.06.19
Viertelfinale
vs. Noelia Zeballos3-6, 6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.06.19
2. Runde
vs. Andreea Velcea6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.06.19
1. Runde
vs. Agathe Timsit4-6, 6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
06.06.19
2. Runde
vs. Irys Ekani3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
04.06.19
1. Runde
vs. Denise-Antonela Stoica6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails

Anastasia Shaulskaya - letzten Spiele

Italy W25 Santa - Sandplatz
30.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sara Cakarevic4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
24.09.19
Qualifikation
vs. Jade Suvrijn3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
23.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Aino Alkio6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
16.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Eva Vedder3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
12.09.19
1. Runde
vs. Lisa Ponomar5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.09.19
Qualifikation
vs. Adelina Krueger6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Holland W15 Haren - Sandplatz
28.08.19
1. Runde
vs. Salma Djoubri0-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Belgium W15 Wanfercee - Sandplatz
22.08.19
2. Runde
vs. Andreea Mitu1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
20.08.19
1. Runde
vs. Ivana Popovic6-1, 0-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
Holland W15 Oldenzaal - Sandplatz
13.08.19
1. Runde
vs. Elysia Pool2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W15 Olomouc - Sandplatz
07.08.19
1. Runde
vs. Sabina Machalova0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Ecuador W15 Guayaquil - Sandplatz
17.04.19
1. Runde
vs. Leslie Espinoza6-4, 3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
11.04.19
2. Runde
vs. Natsumi Kawaguchi3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
10.04.19
1. Runde
vs. Natalia Cabra Betancourt6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Brazil W25 Campinas - Sandplatz
25.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anastasia Nefedova5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
JAR Stellenbosch - Hartplatz
07.12.18
Viertelfinale
vs. Alice Gillan6-3, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
06.12.18
2. Runde
vs. Lisa-Maria Moser6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
05.12.18
1. Runde
vs. Sari Stegmann6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
JAR Stellenbosch - Hartplatz
30.11.18
Viertelfinale
vs. Ekaterina Makarova (1996)0-6, 0-2, - Anastasia Shaulskaya - AufgabeVerlorenSpieldetails
29.11.18
2. Runde
vs. Shannon Cox6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
28.11.18
1. Runde
vs. Lize-Alet Morkel7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
JAR Stellenbosch - Hartplatz
25.11.18
Finale
vs. Ekaterina Makarova (1996)4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
24.11.18
Halbfinale
vs. Lisa-Maria Moser6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
23.11.18
Viertelfinale
vs. Dewi Dijkman6-2, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.11.18
2. Runde
vs. Alice Gillan6-2, 1-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.11.18
1. Runde
vs. Annunciata De-Souza6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain Castellon - Sandplatz
11.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Esther Lopez Alcaraz3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Sweden Stockholm - Halle Hart
25.10.18
2. Runde
vs. Anastasia Kulikova1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
24.10.18
1. Runde
vs. Julia Lovqvist1-6, 6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
France Joue Les - Halle Hart
13.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tess Sugnaux5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
<