SPIELE
01.05.17 | Qualifikation | Estrella Cabeza-Candela | Sviatlana Pirazhenka | 6-0, 6-4 | Lleida | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Estrella Cabeza-Candela vs. Sviatlana Pirazhenka - Direktduelle
01.05.17 | Qualifikation | Estrella Cabeza-Candela | Sviatlana Pirazhenka | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Lleida | Sandplatz |
Estrella Cabeza-Candela form & Sviatlana Pirazhenka form
Estrella Cabeza-Candela - letzten Spiele
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.18 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.18 Viertelfinale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
18.05.18 Viertelfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Sviatlana Pirazhenka - letzten Spiele
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Vlada Koval | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Ksenia Palkina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.19 Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Mylene Halemai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Alexandra Perper | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Tunis - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Feriel Mahbouli | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 1-6, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-0 | Spieldetails |