SPIELE
20.07.17 | Viertelfinale | Estrella Cabeza-Candela | Manca Pislak | 6-2, 6-1 | Imola | Teppich |
MATCH STATS
Estrella Cabeza-Candela | Manca Pislak | |
1st SERVE % | 30/44 (68%) | 43/56 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 20/43 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/56 (55%) | 12/44 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 63/100 (63%) | 37/100 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Estrella Cabeza-Candela vs. Manca Pislak - Direktduelle
20.07.17 | Viertelfinale | Estrella Cabeza-Candela | Manca Pislak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Imola | Teppich |
Estrella Cabeza-Candela form & Manca Pislak form
Estrella Cabeza-Candela - letzten Spiele
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.18 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.18 Viertelfinale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
18.05.18 Viertelfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Manca Pislak - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shubina | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-74, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Miscevic | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-1, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-4, - Manca Pislak - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Emma Rizzetto | 6-72, 0-2, - Manca Pislak - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |