SPIELE
29.06.15 | 1. Runde | Estrella Cabeza-Candela | Magdalena Pantuckova | 6-1, 6-4 | Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Estrella Cabeza-Candela vs. Magdalena Pantuckova - Direktduelle
29.06.15 | 1. Runde | Estrella Cabeza-Candela | Magdalena Pantuckova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Prokuplje | Sandplatz |
Estrella Cabeza-Candela form & Magdalena Pantuckova form
Estrella Cabeza-Candela - letzten Spiele
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.18 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.18 Viertelfinale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
18.05.18 Viertelfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Magdalena Pantuckova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails |