SPIELE
12.05.16 | Viertelfinale | Estrella Cabeza-Candela | Ani Amiraghyan | 6-3, 6-3 | Monzon | Hartplatz |
MATCH STATS
Estrella Cabeza-Candela | Ani Amiraghyan | |
1st SERVE % | 38/48 (79%) | 37/59 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/38 (79%) | 24/37 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 9/22 (41%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/59 (44%) | 11/48 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Estrella Cabeza-Candela vs. Ani Amiraghyan - Direktduelle
12.05.16 | Viertelfinale | Estrella Cabeza-Candela | Ani Amiraghyan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Monzon | Hartplatz |
Estrella Cabeza-Candela form & Ani Amiraghyan form
Estrella Cabeza-Candela - letzten Spiele
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.18 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.18 Viertelfinale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
18.05.18 Viertelfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Ani Amiraghyan - letzten Spiele
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asya Colombo | 3-4, - Ani Amiraghyan - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.04.22 Viertelfinale | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.04.22 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.04.22 Viertelfinale | vs. Briana Szabo | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 2-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Anna Brogan | 2-4, - Ani Amiraghyan - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jermine Sherif | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | - Ani Amiraghyan - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 2-6, 7-67 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 7-62, 6-0 | Spieldetails |