SPIELE
07.06.17 | 2. Runde | Estelle Cascino | Kamila Kerimbayeva | 4-6, 6-4, 6-2 | Namangan | Hartplatz |
MATCH STATS
Estelle Cascino | Kamila Kerimbayeva | |
1st SERVE % | 69/102 (68%) | 61/105 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/69 (68%) | 34/61 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/33 (33%) | 20/44 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/105 (49%) | 44/102 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 109/207 (53%) | 98/207 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Estelle Cascino vs. Kamila Kerimbayeva - Direktduelle
07.06.17 | 2. Runde | Estelle Cascino | Kamila Kerimbayeva | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Namangan | Hartplatz |
Estelle Cascino form & Kamila Kerimbayeva form
Estelle Cascino - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Kamila Kerimbayeva - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Melody Hefti | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Beyda Baykal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 5-7, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 6-2, 3-6, 2-7, - Kamila Kerimbayeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Nunez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Engy Abouelseoud | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Samy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 0-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Kurz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-0, 6-76, 6-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-4 | Spieldetails |