SPIELE
15.10.12 | Qualifikation | Estelle Cascino | Julia Lohoff | 6-3, 6-4 | Dubrovnik | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Estelle Cascino vs. Julia Lohoff - Direktduelle
15.10.12 | Qualifikation | Estelle Cascino | Julia Lohoff | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Dubrovnik | Sandplatz |
Estelle Cascino form & Julia Lohoff form
Estelle Cascino - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Julia Lohoff - letzten Spiele
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Madlena Orlova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
18.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-5, 1-0, Tea Lukic - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Morgan Cross | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gemma Lairon Navarro | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 5-7, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 6-0, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 7-61, 7-62 | Spieldetails |