SPIELE
26.10.20 | Qualifikation | Estela Perez-Somarriba | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-4, 6-1 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Estela Perez-Somarriba vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Direktduelle
26.10.20 | Qualifikation | Estela Perez-Somarriba | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Estela Perez-Somarriba form & Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form
Estela Perez-Somarriba - letzten Spiele
W80+H Le - Hartplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Alice Robbe | 7-63, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Nicholls | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Reboredo Montesdeoca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.21 Halbfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Morais | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Junri Namigata | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia San Luis Kravtseva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 7-5, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Vlada Koval | 7-5, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Sanchez Rodriguez | Paula Sanchez Rodriguez - nicht angetreten | Spieldetails |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.06.22 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | Spieldetails |