SPIELE
22.06.16 | 2. Runde | Erina Hayashi | Ya-Hsuan Lee | 6-2, 1-6, 6-2 | Kaohsiung | Hartplatz |
MATCH STATS
Erina Hayashi | Ya-Hsuan Lee | |
1st SERVE % | 40/68 (59%) | 45/72 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/40 (73%) | 27/45 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/28 (39%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/72 (49%) | 28/68 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 75/140 (54%) | 65/140 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Erina Hayashi vs. Ya-Hsuan Lee - Direktduelle
22.06.16 | 2. Runde | Erina Hayashi | Ya-Hsuan Lee | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | Kaohsiung | Hartplatz |
Erina Hayashi form & Ya-Hsuan Lee form
Erina Hayashi - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seri Nayuki | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-2, Dayeon Back - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Board | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renee Alame | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaho Oyama | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Alice Gillan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaquelyn Ogunwale | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-1, Chelsea Fontenel - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | - | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emerson Jones | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Ya-Hsuan Lee - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Yuna Ohashi | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-0, 4-0, Emma Van Poppel - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails |