INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marianna Zakarlyuk vs. Erin Routliffe - Direktduelle
28.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Erin Routliffe | Marianna Zakarlyuk | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Canberra | Hartplatz |
30.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Erin Routliffe | Marianna Zakarlyuk | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Brisbane | Hartplatz |
Marianna Zakarlyuk form & Erin Routliffe form
Marianna Zakarlyuk - letzten Spiele
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 0-6, 1-4, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Alonso Abril | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
12.01.23 3. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 3-6, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Valentina Mutilba | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Bridget Mihulka | 3-6, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Zdena Safarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Miyu Kato | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 5-5, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Nayar | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Erin Routliffe - letzten Spiele
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Elina Svitolina | - Erin Routliffe - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde | vs. Su-Wei Hsieh | 7-62, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.05.23 Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Celine Naef | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
22.12.22 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
21.08.22 Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Newport - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Glatch | 7-5, 3-6, 16-14 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Rhea Makesar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Nikoloski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Amber Marshall | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hamilton - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-2, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 4-6, 1-4, - Erin Routliffe - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 5-7 | Spieldetails |