SPIELE
30.08.16 | 1. Runde | Erika Vogelsang | Gabriella Mujan | 6-4, 6-1 | Schoonhoven | Sandplatz |
MATCH STATS
Erika Vogelsang | Gabriella Mujan | |
1st SERVE % | 23/44 (52%) | 29/61 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 17/29 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 10/32 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/61 (56%) | 14/44 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 14 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
16.06.00, 23 Jahre
11.418 $
16.06.00, 23 Jahre
11.418 $
Erika Vogelsang vs. Gabriella Mujan - Direktduelle
30.08.16 | 1. Runde | Erika Vogelsang | Gabriella Mujan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Schoonhoven | Sandplatz |
Erika Vogelsang form & Gabriella Mujan form
Erika Vogelsang - letzten Spiele
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
20.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zawada - Teppich | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Diana Sumova | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Dijon - Halle Hart | ||||
04.04.17 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
29.03.17 1. Runde | vs. Corinna Dentoni | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
22.03.17 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.03.17 Qualifikation | vs. Manisha Foster | 3-6, 1-2, - Erika Vogelsang - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maxine Palmen | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.02.17 1. Runde | vs. Ana Vrljic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
14.02.17 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Almaty - Halle Hart | ||||
31.01.17 1. Runde | vs. Akari Inoue | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Almaty - Halle Hart | ||||
24.01.17 1. Runde | vs. Alexandra Grinchishina | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
15.11.16 1. Runde | vs. Sari Stegmann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
08.11.16 1. Runde | vs. Nora Niedmers | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.11.16 Viertelfinale | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.16 2. Runde | vs. Donnaroza Gouvernante | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.16 1. Runde | vs. Nora Niedmers | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning - Teppich | ||||
20.10.16 2. Runde | vs. Klaartje Liebens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.16 1. Runde | vs. Jana Haid | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
Roehampton - Hartplatz | ||||
27.09.16 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Nottingham - Hartplatz | ||||
21.09.16 2. Runde | vs. Victoria Allen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.16 1. Runde | vs. Mollie Crouch | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
12.09.16 1. Runde | vs. Morgane Michiels | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Alphen aan - Sandplatz | ||||
09.09.16 Viertelfinale | vs. Chayenne Ewijk | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.16 2. Runde | vs. Claire Verwerda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.16 1. Runde | vs. Jacqueline Boepple | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
01.09.16 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.16 1. Runde | vs. Gabriella Mujan | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Gabriella Mujan - letzten Spiele
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Amber Maatman | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 2-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristel Van Der Heijden | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Munhoz | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Versace Gatti | 7-61, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Diaz Zayas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Ana Grubor | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.22 Qualifikation | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 6-2, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bente Spee | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
18.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Del Mar Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Rey | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails |