SPIELE
20.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Eri Shimizu | Nozomi Fujioka | 6-3, 6-3 | Nishi Tama | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eri Shimizu vs. Nozomi Fujioka - Direktduelle
20.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Eri Shimizu | Nozomi Fujioka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Nishi Tama | Hartplatz |
Eri Shimizu form & Nozomi Fujioka form
Eri Shimizu - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-72, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Petra Hule | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Sofia Johnson | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Nozomi Fujioka - letzten Spiele
Victoria - Halle Hart | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sadafmoh Tolibova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Teoman | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
29.01.18 Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Hitomi Yokokawa | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Naomi Cheong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nanao - Teppich | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
17.07.17 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Parima Leenabanchong | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
10.07.17 Qualifikation | vs. Lavinia Tananta | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 7-67, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Yoshimura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Shioya | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Shuko Aoyama | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Karuizawa - Teppich | ||||
23.05.17 1. Runde | vs. Suzuho Oshino | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mari Osaka | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ishino | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokohama - Hartplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Nishida | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.17 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.17 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.17 1. Runde | vs. Sara Cvorovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.11.16 2. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-78, 2-6 | Spieldetails |