SPIELE
09.10.19 | 1. Runde | Eri Shimizu | Mayuka Aikawa | 6-0, 6-1 | W25 Makinohara | Teppich |
MATCH STATS
Eri Shimizu | Mayuka Aikawa | |
1st SERVE % | 18/35 (51%) | 24/40 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 8/24 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 3/16 (19%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/40 (73%) | 13/35 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 51/75 (68%) | 24/75 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
3-0 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eri Shimizu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Eri Shimizu | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eri Shimizu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-0 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eri Shimizu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Eri Shimizu | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eri Shimizu vs. Mayuka Aikawa - Direktduelle
02.06.23 | Viertelfinale | Eri Shimizu | Mayuka Aikawa | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W25 Tokyo | Hartplatz |
09.10.19 | 1. Runde | Eri Shimizu | Mayuka Aikawa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Makinohara | Teppich |
Eri Shimizu form & Mayuka Aikawa form
Eri Shimizu - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-72, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Petra Hule | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Sofia Johnson | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Mayuka Aikawa - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Zhdanok | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Elena Grekul | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |