SPIELE
21.03.19 | 2. Runde | Eri Hozumi | Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 6-0, 6-1 | W25 Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Eri Hozumi | Sarah-Rebecca Sekulic | |
1st SERVE % | 45/67 (67%) | 40/68 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/45 (69%) | 19/40 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/68 (53%) | 26/67 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 77/135 (57%) | 58/135 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eri Hozumi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eri Hozumi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eri Hozumi | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eri Hozumi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Eri Hozumi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eri Hozumi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eri Hozumi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
Eri Hozumi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eri Hozumi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eri Hozumi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eri Hozumi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eri Hozumi vs. Sarah-Rebecca Sekulic - Direktduelle
21.03.19 | 2. Runde | Eri Hozumi | Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Canberra | Sandplatz |
Eri Hozumi form & Sarah-Rebecca Sekulic form
Eri Hozumi - letzten Spiele
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Alame | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cuesta Bret | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
03.02.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-1, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Sarah-Rebecca Sekulic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |