INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yukun Zhang vs. Emma Flood - Direktduelle
01.09.14 | 1. Runde | Emma Flood | Yukun Zhang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
Yukun Zhang form & Emma Flood form
Yukun Zhang - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.18 1. Runde | vs. Youmi Zhuoma | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oona Orpana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Naiman - Hartplatz | ||||
13.07.17 2. Runde | vs. Miyabi Inoue | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde | vs. Keyi Zhou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kexuan Zhou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Shou Na Mu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
30.05.17 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Luan - Hartplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Zhang | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Siyu Chen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Kamonwan Buayam | 6-3, Kamonwan Buayam - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Monique Adamczak | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
10.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaxue Zang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.03.17 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
01.03.17 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
28.02.17 1. Runde | vs. Jiahe Cai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
21.02.17 1. Runde | vs. Xuliu Sun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
16.02.17 2. Runde | vs. Ziyue Sun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.17 1. Runde | vs. Kimika Sakata | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
26.12.16 1. Runde | vs. Yuki Kristina Chiang | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Chimura | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.16 Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Emma Flood - letzten Spiele
Heraklion - Hartplatz | ||||
29.03.16 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 0-1, - Emma Flood - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.16 1. Runde | vs. Polina Vinogradova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Kreuzlingen - Teppich | ||||
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sunderland - Halle Hart | ||||
10.02.16 1. Runde | vs. Elyne Boeykens | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Glasgow - Halle Hart | ||||
03.02.16 1. Runde | vs. Yixuan Li | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
16.11.15 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.15 Viertelfinale | vs. Emma Laine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.15 2. Runde | vs. Kelly Versteeg | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
02.11.15 Finale | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.15 2. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.15 Viertelfinale | vs. Malene Helgo | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.15 Halbfinale | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, Ulrikke Eikeri - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.15 1. Runde | vs. Gabriela Van De Graaf | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bangkok - Hartplatz | ||||
26.10.15 1. Runde | vs. Naomi Totka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bangkok - Hartplatz | ||||
19.10.15 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.15 1. Runde | vs. Pauline Payet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
07.09.15 1. Runde | vs. Karen Barritza | 1-6, 0-3, - Emma Flood - Aufgabe | Spieldetails | |
Saint Petersburg - Sandplatz | ||||
17.08.15 Qualifikation | vs. Anastasia Chikalkina | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
27.07.15 1. Runde | vs. Kerstin Peckl | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
27.07.15 Viertelfinale | vs. India Maggen | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.15 2. Runde | vs. Ksenia Dmitrieva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Adana - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Melis Bayraktaroglu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.06.15 2. Runde | vs. Mirabelle Njoze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adana - Hartplatz | ||||
01.06.15 1. Runde | vs. Agata Jadwiga Bienkowska | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
01.06.15 2. Runde | vs. Tamari Chalaganidze | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.15 Viertelfinale | vs. Anita Wagner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Raleigh - Sandplatz | ||||
11.05.15 1. Runde | vs. Petra Rampre | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
25.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
20.04.15 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bangkok - Hartplatz | ||||
23.03.15 Qualifikation | vs. Anna Brogan | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails |