SPIELE
14.02.17 | 1. Runde | Emina Bektas | Melanie Stokke | 6-3, 6-4 | Wirral | Halle Hart |
MATCH STATS
Emina Bektas | Melanie Stokke | |
1st SERVE % | 39/63 (62%) | 47/68 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/39 (85%) | 31/47 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 2/9 (22%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/68 (40%) | 18/63 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 72/131 (55%) | 59/131 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 11 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emina Bektas vs. Melanie Stokke - Direktduelle
14.02.17 | 1. Runde | Emina Bektas | Melanie Stokke | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Wirral | Halle Hart |
Emina Bektas form & Melanie Stokke form
Emina Bektas - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-5, - Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Katrina Scott | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Caroline Dolehide | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-72, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-75, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 7-610, 5-7 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 2-3, - Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails |
Melanie Stokke - letzten Spiele
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 Qualifikation | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Georgia Drummy | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.21 Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Marty | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Custic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-2, - Melanie Stokke - Aufgabe | Spieldetails |